подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.11.2016 | Елена Смирнова

Многогранная премьера Guess

В московском шоу-руме Guess состоялась презентация весенне-летней коллекции бренда. Публике были представлены все основные линии бренда – коллекции сезона весна-лето 2017 Guess Jeans, Guess Kids, Guess Underwear, коллекция аксессуаров и премиальная линейка Marciano.


Коллекция Guess Jeans SS’17 представляет собой сочетание городского гламура и свободного богемного стиля. Изучая возможности инновационных технических тканей, дизайнеры в то же время акцентируют внимание на натуральных волокнах различных цветов и узоров. Деним – ключевой материал.


Созданная специально для молодых энергичных исследователей, детская весенне-летняя коллекция Guess Kids будет первой линейкой бренда, запущенной в мировом масштабе с целью обеспечить большую вовлеченность в рынок и посоревноваться с крупными игроками индустрии. Более того, она делает акцент на возрастной группе 0–7 лет с более широким диапазоном предложений для самых маленьких.


Еще одна мировая премьера Guess – линия нижнего белья и пляжной одежды 2017 года. С ее помощью бренд планирует укрепить свои позиции в этом сегменте, который также включает домашнюю одежду, одежду для сна и для спорта.

0