подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.04.2018 | Лидия Соколова

Milano Unica: Нации к нациям

В презентации тенденций сезона осень-зима 2019/20, состоявшейся 28 марта 2018 года в Teatro Vetra, приняли участие постоянные участники выставки Milano Unica, а также студенты профильных учебных заведений и специалисты мира моды. Все присутствующие были приятно поражены уникальной мультимедийной инсталляцией, вдохновленной темой «Нации к нациям», которую задумал и воплотил Комитет по стилю под председательством арт-директора выставки Стефано Фадды.

 


Тема для сезона осень-зима 2019/20 – очень привлекательная и чрезвычайно своевременна. Это не просто проникновенное вступительное слово, насыщенное положительной энергией. Это приглашение посмотреть на обмен между разными культурами как на источник творческого вдохновения.

 

 

Эта концепция так же стара, как и само человечество: люди всегда продвигаются вперед, расширяя свои границы, побуждаясь стремлением к открытиям и новым знаниям. Они находят новое для себя контактируя с ранее неизвестными культурами и расширяя свое воображение за пределы своих прежних границ.

 

Фото и видео: Mplamo Unica

0