подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.11.2017 | Лидия Соколова

Look book Kalina осень–зима 2017/18

Мультибрендовый бутик российских дизайнеров Kalina Shop представил look book осенне-зимней коллекции 2017/18. Предлагаемые образы составлены из самых актуальных моделей, представленных минимальным тиражом в сегменте medium plus.  

 

 

В Kalina Shop представлен отличный выбор дубленок, объемных пуховиков из высокотехнологичных тканей, длинных шуб, пошитых из популярного экомеха, и классических пальто.

 

На пике популярности пальто асимметричного кроя, куртки-косухи из пальтовой ткани, жакеты с шалевыми воротниками из принтованных тканей и бомберы силуэта oversize, которые, учитывая реалии московской погоды, гармонично дополнят стильный многослойный образ.

 

В коллекции Kalina Shop осень–зима 2017/18 немало и трикотажа: костюмы, платья, свитеры и многое другое. Теплые водолазки всевозможных расцветок прекрасно комбинируются с брючными костюмами, джинсами с завышенной талией или платьем.

 

Основной тренд сезона – костюмы. Это и брючные модели силуэта oversize, стирающие грань между мужской и женской модой, и более изящные костюмы с юбками. Женственность героини коллекции подчеркивают особенности кроя: V-образные вырезы, пышные рукава и акцент на талии.

 

По-прежнему актуально сочетание разных фактур, например вельветовые легинсы с хлопковой рубашкой или махеровый свитер крупной вязки – и кожаный жилет с меховой подкладкой. Особое внимание в новой коллекции уделено аксессуарам – экстремально длинным и объемным шарфам, а также шапкам. Чем они больше, тем лучше.

0