подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.03.2018 | Степан Максимов

Летние тренды в коллекции купальников от Incanto

Дизайнеры итальянской марки Incanto отразили самые актуальные тренды будущего лета в новой коллекции купальников: ударная концентрация цвета, триумф провокационных вырезов, футуристическое серебро и золото.

 

В этот раз съемки проходили на Лазурном берегу. Лицом рекламной кампании стала бразильянка Фернанда Лиз (Fernanda Liz).

 

Эко-кожа

Демонстрировать свое идеальное beach body, над которым вы так усердно работали всю весну, нужно непременно в эксцентричных моделях из эко-кожи. Мощный ошеломляющий эффект с первых секунд гарантирован. В распоряжении сексапильные one-piece и ультра смелые бикини.

 

 

Color Therapy

Этим летом вас ждут синее море, белоснежный песок… и самый яркий купальник. В ассортименте все краски лета, но вне конкуренции – искрящаяся фуксия. Монокини, бикини и бандини – что-то из этого стоит непременно внести в свой wish-лист.

 

 

Вырезы

Дизайнеры Incanto создали космические серебряные и золотые модели, усыпанные тропическими цветами, а также монохромные – черные, изумрудные, красные. Они идеальны для вечеринки у бассейна или на яхте. Можно надевать их с юбкой или джинсами.

 

 

TV Test

Среди всей пляжной феерии заметно выделяется линия со стилизованной телевизионной сеткой. Кроп-топ, монокини и эксцентричное бикини с ярким и узнаваемым принтом – небанальная история для по-настоящему модных курортниц.

 

0