подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.06.2018 | Альбина Весина

Летние образы от стилистов Pompa

Стилисты бренда Pompa запустили проект с подсказками по универсальному летнему гардеробу. Подберите образ на свой вкус и оставайтесь в тренде.

 

Для прогулки по берегу моря и вечернего коктейля идеально подойдут легкие образы, не перегруженные деталями. Главные «инструменты» модницы этим летом – принты и струящиеся ткани. В летней оптускной коллекции Pompa особое внимание стоит уделить платьям с тропическими принтами и принтом пейсли, макси в ярких тонах и платьям-рубашкам с открытыми плечами. Натуральные материалы (хлопок, шелк) как нельзя более актуальны в свете обещанного жаркого лета.

 

 

Лето в городе тоже может быть приятным, достаточно чаще выбираться на свежий воздух, украсить рабочий стол свежими цветами, спланировать путешествие и обновить гардероб. Несколько новых офисных образов для строгого и для расслабленного дресс-кода помогут поддерживать хорошее расположение духа и рабочий настрой. В тренде традиционно остаются платья прямого кроя и игривые комбинированные платья-футляры, в легком удлиненном жилете с карманами удобно и в офисе, и на вечернем свидании после работы, а женственность и нежность образа подчеркнет платье на молнии в нежных пастельных тонах. Не забывайте про аксессуары – крупные украшения, легкие газовые шарфики, очки и сумочки необычных форм и расцветок. Изюминку вашему облику добавит обувь ярких, контрастных цветов.

 

 

Фото: пресс-служба Pompa

 

0