подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.03.2018 | Наталья Кулагина

«Ламбада-маркет» в Музее Москвы

«Ламбада-маркет», одна из самых известных handmade ярмарок в Москве, постоянно осваивает новые площадки. Так, в марте 2018 года ярмарка пройдет на территории знаменитого Музея Москвы, на Зубовском бульваре, 2. Москвичам двор Музея знаком по проводимым тут блошиным рынкам и фестивалям городской еды.

 

Как всегда «Ламбада-маркет» соберет более 200 участников: магазины, любимые проекты, молодые марки и мастерские из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. На прилавках посетители найдут интересную одежду, винтажные изделия, дизайнерские украшения, полезные аксессуары, обувь, предметы мебели, неожиданные объекты для интерьера, детские игрушки, книги и пластинки.

 

 

 

 

Организаторы тщательно отбирают участников. Специально ищут новые имена и необычную продукцию, чтобы удивить и порадовать гостей.

 

Каждый «Ламбада-маркет» – это еще и фестиваль еды. На фудкорте хиты гастрономической эстрады и новые талантливые проекты: интересное, новое, вкусное! Чуть больше чем 30 участников с уличной и домашней едой, грилем, лимонадами, мороженым, сладостями, смузи, полезными вегетарианскими боулами, и едой со всех уголков планеты. 

 

 

 

 

Как же весной, когда обновляется душа – обойтись без музыки! Неотъемлемая принадлежность «Ламбада-маркет» – это первоклассные исполнители, причем каждый раз организаторы подготавливают приятные сюрпризы.

 

 

 

 

Ярмарка пройдет с 12:00 до 22:00, вход свободный

0