подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.11.2017 | Лидия Соколова

Kuzbass Fashion Week

Возможно, привычная к шоу и развлечениям столичная публика скептически заметит, что 2 дня – это не неделя, но не будем забывать, что это только второй сезон. И дебют стал весьма удачным.

 

Kuzbass Fashion Week – это одно из самых ярких и профессиональных событий. 16 декабря заинтересованная публика увидит показы дизайнерских коллекций: Vacanze Romane, Nataly KarA, Olga Lapina Jewelry, Tella_design, «Зыряноff», Nelly Zagorskaya и другие. А 17 декабря все желающие смогут посетить предновогодний модный маркет дизайнерских вещей.

 

 

На деловой программе Kuzbass Fashion Week с гостями и посетителями недели будут общаться генеральный директор Y-Consulting, Дарья Ядерная, дизайнер Нелли Загорская, fashion-иллюстратор Мария Аникеева и другие профессионалы мира моды.

 

Kuzbass Fashion Week не просто проводит показы. Организаторы помогают местным дизайнерам получить путевку в профессиональный мир моды. Это возможность попасть на лучшие площадки по продвижению своего творчества, такие как конкурс дизайнеров одежды FollowTheFabrika, международный фестиваль «Этномода IBEFF» в Санкт-Петербурге и международный форум-практикум Fashion-Management 2018 в Новосибирске. Кроме этого, дизайнеры получат возможность принять участие в Siberian Fashion Market и представить свои работы в бутике сибирских дизайнеров в Красноярске. И самый главный грант – возможность стать участником одной из российских Недель моды. 

0