подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.05.2018 | Наталья Кулагина

Корнер Concept Market откроется в Vegas Crocus City

26–27 мая в Vegas Crocus City состоится открытие корнера Concept Market  – нового пространства для самых тонких и нестандартно мыслящих представителей социума, где наряду с лучшими мировыми брендами можно будет увидеть и познакомиться с ведущими дизайнерами альтернативной моды. В корнере будет представлено более 30 российских и зарубежных дизайнеров интеллектуальной моды.

 

 

Праздничные мероприятия будут проходить весь weekend.

 

26 мая – Concept Fashion Day

 

В этот день покупатели и гости Concept Fashion Market знакомятся с самыми современными тенденциями в Fashion индустрии. Все активности направлены на погружение в мир современной моды. Concept Fashion Market дает возможность познакомиться с брендами, которые представлены только в закрытых шоу-румах. Посетители смогут примерить луки из эксклюзивных коллекций и выразить себя. Так же гостей будет ждать легкий фуршет и игристое.

 

 

27 мая – New Look Day 

 

День будет посвящен индивидуальности каждого покупателя. День, когда можно открыть нового себя. В независимости от тенденций и веяний моды, каждый может примерить на себя неожиданный, новый образ. День проявления индивидуальности, день экспериментов и перемен.

 

В 18:00 – состоится лекция о концептуальном направлении в моде от ведущего имиджмейкера Александры Бруновой.

 

 

Кроме того планируются грандиозная вечеринка, fashion-показы, небанальные угощения, приятная музыка и общение со смыслом. Все обсуждения касаются концептуальной моды.

 

 

Фото: Concept Market

0