подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.05.2018 | Степан Максимов

Коллаборация tomas maier and uniqlo поступит в продажу 31 мая

Первая коллекция UNIQLO, созданная совместно с брендом актуальной повседневной одежды tomas maier, появится в магазинах UNIQLO Москвы и Санкт-Петербурга 31 мая. Коллаборация tomas maier and uniqlo станет первой для UNIQLO коллекцией одежды для отдыха.

 

Характерный для бренда tomas maier свободный стиль сочетается в новой коллаборации с функциональностью и инновационными технологиями UNIQLO LifeWear (пер. – «Одежда для жизни»).

 

Новая коллекция отличается богатством желтых, оранжевых и других ярких оттенков, а также украшена принтами с изображением символа бренда – пальмы. В женскую коллекцию вошли платья, рубашки свободного кроя, джемперы с воротником поло, а также практичные и стильные купальники. Мужская линейка в темно-синем, хаки и черном цветах включает в себя брюки и куртки свободного кроя, футболки и рубашки-поло.

 

 

Одежда выполнена с использованием инновационных технологий: в частности, в куртках и рубашках-поло используется технология AIRism. Рубашки сшиты из высококачественной хлопчатобумажной ткани, футболки – из хлопка Supima, отдельные модели – из 100% кашемира.

 

Томас Майер родился в Германии. Он закончил Парижскую школу моды Chambre Syndicale de la Haute Couture и сейчас занимает пост креативного директора итальянского бренда предметов роскоши Bottega Veneta. В прошлом он работал с Sonia Rykiel, Revillon, Hermés и другими брендами. Сейчас Томас Майер работает в основном в Нью-Йорке, Милане и Флориде.

 

Фото: UNIQLO

0