подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.06.2018 | Лидия Соколова

Коллаборация RIMOWA и OFF-WHITE

Бренд современных аксессуаров для путешествий RIMOWA объявляет о сотрудничестве со streetstyle-брендом OFF-WHITE и выпуcке на рынок уникального в своем роде продукта. Это первый опыт сотрудничества RIMOWA и OFF-WHITE, в результате которого был создан совершенно оригинальный прозрачный поликарбонатный чемодан. Особенный шарм чемодану придают черные ручки, колеса, застежки и телескопическая ручка, которые безошибочно указывают на стиль OFF-WHITE в части визуальной детализации фирменного стиля.

 

«Это сотрудничество было экспериментом. Мы изучали путешествия и эмоциональную связь с нашими моделями. Это заняло много времени, но накопленные ранее идеи нашли свой выход и теперь мы можем показать плоды своих трудов. Я всегда испытывал эмоциоанльную близость к бренду RIMOWA и рад принести новые идеи в их продукцию».

Вёрджил Абло, арт-директор OFF-WHITE

 

Премьерный показ чемодана состоится 20 июня во время показа мужской коллекции OFF-WHITE в Париже. В продажу же он поступит 25 июня и купить его можно будет в избранных магазинах RIMOWA & Off-White и на сайте производителя. 

 

Фото: RIMOWA

0