подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.03.2018 | Наталья Кулагина

Как вывести стилистических «тараканов»

13 марта Елена Мареева проведет мастер-класс: «10 стилистических «тараканов». Или ошибки, которые допускают в своем стиле большинство женщин».

 

За годы профессиональной деятельности автору доводилось сталкиваться с немалым количеством заблуждений, мифов, ошибок и стилистических «тараканов», которыми в прямом смысле страдают не только героини программы Модный приговор, но и начинающие стилисты, в том числе.

 

 

 

 

Курс рассчитан как для тех, кто профессионально занимается модой и персональным стилем, так и для тех, кто стремится к гармоничному внешнему виду как образу жизни. Стилистические ошибки совершают все за редким исключением. Кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Кто-то большие и запоминающиеся, а кто-то маленькие, но все равно приметные.

 

Вы когда-нибудь задумывались:

 

  • - «О чем болтают Ваши ошибки?»
  • - «О чем говорит Ваша одежда?»
  • - «Кто или что выходит на первый план, Вы, модный тренд или Ваше тело?»
  • - «Какую шутку играют с нами вещи, с которыми мы срослись?».

На эти и многие другие вопросы в свойственной ей легкой и изящной манере ответит эксперт в области моды и стиля, популярный модный блогер Елена Мареева. Она подробно расскажет о самых главных ошибках как стилистического, так и психо-эмоционального характера.

 

 

 

 

Кроме того, Елена популярно объяснит, почему многие ошибки от «сетевых стилистов» вовсе не стоит считать ошибками.

 

Елена Мареева – легендарный продюсер программы «Модный приговор» на Первом канале. 15 лет активной творческой работы на телевидении, 8 из которых посвящены «Модному приговору». Многолетний опыт создания привлекательных образов, индивидуального стиля женщины, на основании личной истории и природных данных, великолепное чувство юмора, деликатность и любовь по отношению к женщине, позитивное отношение к жизни и чувство прекрасного – профессиональный почерк Елены Мареевой

 

 

 

 

«Я ввожу в моду новый тренд – быть человеком!!! Успешным, ярким, интересным, стильным – каким захотите – главное быть собой и лучше себя!»

 

 

Организатор: Сити Класс.

 

Время проведения: с 19:00 до 22:00

 

Фото: shutterstock

 

0