подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.11.2017 | Лидия Соколова

IVY PARK скоро в продаже

Свою линию спортивной одежды – IVY PARK – известная певица Бейонсе создала при поддержке владельца марки Topshop, Филиппа Грина. В новом сезоне креативная кампания отражает силу во всех своих проявлениях. Главными героями новой коллекции стали: известная актриса Лаверна Кокс – звезда сериала «Оранжевый – хит сезона», модель Грейс Бол, танцовщица Карен Макдональд и модель Суффран Ральф. У каждого – своя история, все очень разные, но их объединяет уверенность и самосознание.

 

 

Главный посыл IVY PARK – это гармоничный союз красоты и силы, что в полной мере отражает философию и ДНК бренда. Сила человеческого тела и духа абсолютно безгранична, не существует никаких правил или ограничений, ваш внешний вид, духовные или культурные различия, сексуальная ориентация, возраст – не определяющие факторы. Спорт положительно влияет на все стороны нашей жизни. Он помогает решать проблемы и достигать цели. Главные герои кампании разделяют мировоззрение бренда и любовь к активному образу жизни, страсть как инструмент для достижения целей. Имеено это и хочет донести до аудитории своих поклонников сама Бейонсе, певица, дизайнер и соучредитель IVY PARK, давно известная своей способностью предугадывать социальные и культурные перемены.

 «Главная задача новой коллекции IVY PARK – показать уникальность каждого человека. Истинная красота и сила идут изнутри, это часть характера. Стандартов красоты не существует»

Бейонсе

IVY PARK против гомогенизированного размытия социальных медиа, где глянцевая картинка диктует, как мы должны выглядеть и жить, чтобы вписываться в определенные рамки. Стандарты не существуют, главное – индивидуальность.

 

 

Продажи коллекции стартуют в конце ноябре 2017 года в более чем 50 точках по всему миру, включая магазины Topshop, Topshop.com, Nordstrom, Zalando, Net-a-porter.com, Selfridges и многие другие. 

0