подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.11.2017 | Наталья Кулагина

Итальянская рождественская ярмарка в Москве

С 15 по 17 декабря в Москве пройдет Итальянская рождественская ярмарка. Italian week festival проводит ежегодную ярмарку под новогодние праздники с очень простой идеей: тут вы купите все, что хотите, из итальянских изысков к новогоднему столу, а еще – небанальные подарки.

 

Огромный выбор итальянских деликатесов всех видов, самый большой пул участников (и без того серьезной итальянской ярмарки) и отобранный именно к Новому Году эксклюзивный ассортимент. 

 

 

Например, будут panettone, pandoro, которые пекутся в Италии именно к Рождеству, разные новогодние специалитеты и сезонные продукты, которые в Италии готовят только зимой. К примеру, панфорте (paneforte, в дословном переводе – «сильный хлеб») и другие приятности. Кроме того, в качестве хороших новогодних подарков можно будет купить итальянскую органическую косметику и разные сувениры.

 

Конечно же, на ярмарке посетители также смогут полакомиться пиццей и пастами от резидентов Italian week.

 

 

Ярмарки Italian week festival – это мероприятия для горожан, и всегда – с душой. Хорошая атмосфера, интересные люди, вкусная еда – здесь можно приятно провести время. Этого ощущения так не хватает в мегаполисе, и именно его организаторы создают на каждом нашем мероприятии.

 

Поэтому каждый год перед новогодними праздниками все поклонники Италии, все любители вкусно поесть, все эстеты и гурманы собираются вместе, чтобы в дружеской атмосфере устроить большой итальянский праздник. 

 

 

Перед Новым Годом душа требует праздника, поэтому посетителей ждут интерактивные конкурсы, встречи, беседы на итальянском, музыка, конкурс детских рисунков и другие предпраздничные развлечения.

 

Место проведения: Хлебозавод № 9, ул. Новодмитровская, д. 1 (м. «Дмитровское»), пространство «Ангар». 

Участие во всех мероприятиях – бесплатное. 

Режим работы: каждый день  – с 11:00 до 21:00.

 

Подробности на Italian week festival.

 

Фото: организаторов и shutterstock.com

0