подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.10.2017 | Альбина Весина

Итальянская мода вернулась в Минск

24–25 октября уже в 9 раз пройдет известный проект Moda Italia.

 

Представители 11 итальянских брендов, которые хотят расширить свое присутствие на белорусском рынке, приедут в Минск, чтобы представить новые коллекции одежды и аксессуаров в ежегодном проекте Moda Italia.

 

В новом сезоне проекта Минск посетят следующие бренды: CORSO PRINCIPE, Jackal Milano, Fontana, Absolut Joy, SexyWoman, Max Fort, Sophia, TOTTI, Carlo Forti, MARINO ORLANDI, Patrizia Parma.

 

 

Цель этого мероприятия – продемонстрировать особый стиль и качество одежды Made in Italy, а также развить деловые связи между итальянскими производителями и потенциальными клиентами из Беларуси и стран СНГ.

 

Организаторами мероприятия являются ООО «Пезаро», Итальянская конфедерация ремесленников Пезаро Урбино и агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

 

24 октября программу мероприятия откроет официальная пресс-конференция, в которой примут участие представители итальянских брендов и организаторы проекта. В 19:00 гостей мероприятия ожидает яркое fashion-шоу от итальянских дизайнеров. Все мероприятия первого дня пройдут в НВЦ «Белэкспо» по адресу: г. Минск, пр. Победителей, д. 14.

 

25 октября в SHOWROOM по адресу: г. Минск, пр. Победителей, д. 23, офис 517a, деловые партнеры смогут воочию познакомиться с представленными коллекциями, с дизайнерами и обсудить деловые аспекты сотрудничества. Встреча пройдет в формате b2b. Начало мероприятия в 13:00.

 

0