подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.05.2018 | Наталья Кулагина

Игорь Чапурин о культуре в выборе одежды

З0 мая состоится мастер-класс известного российского дизайнера Игоря Чапурина «Культура в выборе одежды: как сочетать уместность и индивидуальность».

 

В программе мастер-класса:

  • культура дресс-кода;
  • способы индивидуализации делового дресс-кода;
  • акценты образа;
  • как выбирать аксессуары;
  • алгоритм выбора одежды: взгляд со стороны и советы глянца.

 

Лекции, которые читает Игорь Чапурин, будут полезны практически любому человеку, заинтересованному в развитии собственного стиля – в том, как он выглядит и как его воспринимают окружающие люди. Дизайнер помогает формировать свое отношение к моде и одежде, оставаясь при этом верным самому себе. 

 

Игорь Чапурин окончил Витебский технологический институт. Карьеру дизайнера начал с победы на конкурсе молодых модельеров компании Nina Ricci в 1992 году. В 1995 году представил свою первую коллекцию «To Russia with Love». В 1998 году основал Дом CHAPURIN. С 2005 г. Дом – участник официального расписания Недели моды в Париже.

 


Сегодня дизайнер сотрудничает с драматическим и музыкальным театром, он создал декорации и костюмы для пяти балетных постановок Большого театра. Бутики CHAPURIN открыты в Москве, Краснодаре и Риге. Пресс-офис Дома находится в Париже.

 

Время проведения: 19:00 до 21:00

Место проведения: м.Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 11/2, «Сити Класс».  

 

Фото: shutterstock

0