подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.07.2018 | Юлия Ригби

И снова желтый!

На встречу с президентом Владимиром Путиным супруга президента США Мелания Трамп готовилась особенно тщательно. Сегодня мир горячо обсуждает не только ее элегантность, но тренд к желтому, о котором мы писали неделю назад, рассказывая об английском королевском Доме Виндзоров. Мужчины, даже далекие от моды внимательно рассматривали Меланию и задавались вопросом как в Твиттере, так и в Фейсбуке: «А не жарко ли в 27 градусов было Мелании в наглухо закрытом пальто?».

 

 

Успокоим сразу: нет, не жарко. Вряд ли семейство Трампа и Мелания в частности до этого бывали в Финляндии, вряд ли были готовы к почти итальянскому солнцу в столице северной страны, но «пальто», столь обеспокоившее поклонников и противников первой леди, было не просто красивым. Оно им не было.

 

Летнее платье-жакет с красивым широким поясом и крупной (опять-таки желтой!) бабочкой в виде пряжки, было создано Домом Gucci и стоит $3700. Критики моды заметили, что появившись с супругом в Великобритании, Мелани с удовольствием носила «very British» одежду , которая очень схожа с любимыми нарядами молодых герцогинь Меган Маркл и Кейт Миддлтон, а так же самой английской королевы. Нежные тона, платья-рубашки или платья силуэта А, летом нежные как будто выцветшие от солнца оттенки желтого, голубого, салатового или чисто белый. В Лондоне Мелания выбрала для встреч в том числе и очень английское платье от Виктории Бэкхем. На встрече с королевой была в голубовато-сером. В Хельсинки на аудиенцию с Владимиром Путиным она пришла с букетом незабудок (Forget-Me-Not) и в своем элегантном светло-желтом платье стиля жакет ( jacket dress).

 

 

Платье сшито из натурального шелка, воротник с лацканами в стиле 70-х, широкий пояс, высоченные каблуки – все производило эффект. Когда многие мужчины начинают обсуждать женские наряды, они становятся похожими на меня, блондинку, разбирающуюся в машинах примерно так: «грузовая» и «легковая».

 

Фотоколлажи автора, источник социальные сети

0