подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.04.2018 | Степан Максимов

Henderson представил коллекцию Travel

Дом моды Henderson предложил набор вещей, которые значительно облегчат жизнь современного мужчины в дороге. Дизайнеры бренда представили куртки-подушки, чемоданы с весами и рубашки, которые не мнутся.

 

Для любителей путешествий Дом моды Henderson подготовил особую линию изделий, с которой собирать вещи стало намного проще и быстрее.

 

Чемодан со встроенными весами позволяет упаковать багаж, не беспокоясь о перевесе: вес отображается на дисплее в ручке чемодана.

 

 

Куртки-трансформеры способны легко превращаться в подушку-подголовник или просто складываться в компактный чехол, делая путешествие своего обладателя комфортным.

 

Бесспорными лидерами в подготовке к командировке или отпуску являются рубашки Non Iron и Thomas Mason серии Journey. Инновации в технологии производства тканей для этих рубашек позволили повысить их устойчивость к сминанию. После специальной обработки ткани Journey хорошо сохраняют форму и имеют оригинальную окраску. Такие рубашки -  отличное решение для тех, кто проводит много времени в деловых поездках.

0