подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.10.2017 | Степан Максимов

GANT запускает шоу Couple Thinkers

Компания GANT вместе с актером, писателем и комиком Крейгом Фергюсоном создали новое шоу, премьера которого состоится на канале YouTube 9 октября.

 

На создание шоу авторов вдохновил слоган «Никогда не переставай учиться». Само шоу будет посвящено поиску ответов на актуальные вопросы, стоящие перед человечеством.

 

Шоу «Пара мыслителей» (Couple Thinkers) Крейг будет вести вместе со своей женой Меган. Вместе они начнут путешествие по всему миру в поисках ответов на вопросы, всегда терзавшие их умы. В шоу будет освещаться широкий круг вопросов из разряда «Когда человечеству придется покинуть эту планету?» и «Как перестать стареть?» В каждом выпуске в качестве гостей будут принимать участие ведущие эксперты из различных областей науки, которые прольют свет на загадки природы, делясь информацией в нескучном и оригинальном формате. 

 

«Мы начали сотрудничать с GANT благодаря их искреннему и бескорыстному стремлению использовать свои глобальные информационные возможности, что довольно редкое явление для компаний подобного масштаба. Мы решили разделить это стремление и стать его основной движущей силой, – объясняет Крейг Фергюсон. – Благодаря проекту, у нас с Меган появилась уникальная возможность обратиться к экспертам по вопросам, которые нас очень интересовали или, если уж совсем откровенно, разжигали между нами жаркие споры».

 

 

Социально-экологическая ответственность, космос и будущее, здоровье и старение, психология и психопатия, как следовать своим мечтам и что такое успех – это лишь часть вопросов, которые Крейг и Меган будут обсуждать с известнейшими мировыми специалистами.

 

«Для того чтобы мы смогли удерживать ведущее положение на рынке и в будущем, наши покупатели должны понимать, что стоит за брендом, ю рассказывает генеральный директор компании, Патрик Нильссон. – С 1949 года GANT делает мир лучше и ярче, разделяя с покупателями страсть к качественной одежде и непрерывному познанию. Ответ на наши «почему»: «Никогда не переставай учиться». Это обещание становиться лучше каждый день, внимательно выслушивать и понимать покупателей, установить с ними крепкую связь. Проект призван подчеркнуть это, мы уверены, что поклонники марки GANT, в очередной раз выбирая наши инновационные решения, помогут нам оставаться ведущим брендом одежды и аксессуаров в мире».

 

GANT вдохновляет своих покупателей быть любознательными, стремиться постичь непостижимое, о чем напоминает слоган компании «Никогда не переставай учиться». Идея создания шоу «Пара мыслителей» появилась тогда, когда стало понятно, что нужно нечто большее, чем обычные рекламные кампании. Идея создания принадлежит GANT, продюсерами передачи стали GANT и Zodiak Factory & Mastiff, которая входит в состав Banijay Group. С помощью телевизионного шоу GANT предлагает людям нечто важное: контент, который увлекает, разжигает любопытство и делает образование значимым.

 

Шоу «Пара мыслителей» будет транслироваться в 70 странах. Премьера состоится 9 октября на канале YouTube. В GANT решили выпускать шоу на YouTube, так как это самый популярный и демократичный канал, который поможет покупателям стать частью доступного образования.

0