подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.05.2018 | Степан Максимов

Frame Moscow представляет тренды лета 2018

Магазин Frame Moscow предлагает самые яркие тренды сезона для создания летнего образа: яркие оттенки, натуральные материалы, гармония классики и sport casual.

 

Традиционный японский деним Jacob Cohen стилисты Frame Moscow предлагают носить с лазурным поло и малахитовым льняным бомбером с сатиновым блеском Atelier Portofino, завершат образ белоснежные кожаные кеды Barrett. Если дресс-код позволяет заменить рубашку футболкой, выбирайте с принтом от Limitato: наш фаворит – футболка с величайшим боксером Мохамеддом Али и его знаменитым девизом.

 

 

Для солнечных дней в городе подойдут джинсы Scissor Scriptor в сочетании с лоферами Andrea Vintura из мягкой замши и поло Atelier Portofino с укороченным рукавом и геометричным рисунком.

 

Безопасное сочетание – аксессуары в тон куртке: к бомберу Atelier Portofino в клетку гингем подберите кросс-боди или поясную сумку Serapian и кеды BLUBarrett с отделкой из кожи крокодила.

 

Jacob Cohen доказывают, что шорты – не моветон: в светлом дениме правильной длины приятно исследовать город. Для пляжного отдыха его стоит заменить на более подходящие шорты-плавки от Svevo – трикотажная династия неожиданно включила в производство шорты с контрастной строчкой.

 

Фото: Frame Moscow

0