подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.04.2018 | Альбина Весина

Финал конкурса «Российская Красавица 2018»

24 апреля в столице в KORSTON CLUB HOTEL состоится финал всероссийского конкурса красоты «Российская красавица 2018», объединяющего самых лучших и талантливых представительниц нашей страны. «Российская красавица» – фееричное костюмированное шоу с участием артистов, танцоров, эффектной шоу-программой, подготовка к которому идет не один месяц. Конкурс проводится с 2012 года.


В финале примут участие победительницы региональных конкурсов от Владивостока до Калининграда в возрасте от 16 до 30 лет. 20 самых красивых девушек со всей страны будут бороться за звание победительницы и ценные призы. Участниц будет оценивать компетентное жюри. Победительнице вручат главную корону «Российская Красавица 2018». Тройка лучших будет представлять Россию на международных конкурсах красоты, так как одна из задач «Российской красавицы» – укрепление и развитие межрегиональных и международных связей в сфере красоты, творчества и таланта. Все участницы получат призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса, контракты от рекламных и других компаний, ценные призы и туристические путевки, а также приглашение на один из международных конкурсов красоты и короны от ювелирного дома Анны Оганесян.

 


Среди приглашенных гостей: Александр Пятков, Юрий и Владимир Торсуевы, Аркадий Киселев, Анна Оганесян, Жанна Эппле, Есай Симикян, Франческо Чаоппи, Павел Глоба, Александр Носик, Никас Сафронов, Наталья Соловей, группа «Турбомода», Сергей Гринчук, Виолетта Дядюра, Ольга Лехман-Балашова (солистка Королевского оперного театра им Дж. Верди г. Пармы (Италия), лауреат международных и всероссийских конкурсов, художественный руководитель и главный режиссер театра Союза: Международный союз поэтов), Игорек, Dance Club NIKA (руководитель Надежда Мусатова), Роман Королев, Наталья Глушкова, Елена Абитаева, Юра Титов  Эстель Сименчук, Алеся Корецкая (директор по развитию бельгийского шоколадного производства «Alexandra le chocolat», редактор журнала SPORTlike BLOGGMAGAZINE).


Ведущие события: актриса и телеведущая Ольга Шумилова и Алексей Куличков.

 

Фото: пресс-служба конкурса «Российская красавица 2018»

0