подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.12.2017 | Альбина Весина

Fashion-шоу De Salitto

12 декабря в пространстве LES Art Resort состоялся закрытый fashion-показ, приуроченный ко дню рождения Модного дома De Salitto, и презентация новой коллекции детской одежды известных торговых марок.

 

 

Декорации перенесли гостей в волшебную зимнюю сказку. В роли чародея, сотворившего на подиуме и в зале атмосферу поистине европейского рождественского шика, выступил известный постановщик национальных и международных конкурсов красоты и fashion-показов, Владимир Белов. Более 50 юных моделей с профессионализмом, не уступающим взрослым, продемонстрировали одежду, которую дети будут носить осенью и зимой 2018 года. На финальном проходе с подиума зрителей поприветствовали основатели Модного дома De Salitto, Наталья и Олег Пинягины, и их дочь Стефания, которая в свои четыре года уже владеет собственным премиальным брендом одежды Stefania, названным в ее честь.

 

 

Мероприятие посетили члены правительства Московской области, собственники бизнеса, представители fashion-индустрии, звезды шоу-бизнеса и представители fashion-СМИ, в том числе актер Виталий Гогунский, семья певца Александра Бердникова, актриса Юлия Такшина, главный редактор журнала «Модный magazin», Вера Иванова. Исполнением песен порадовали Катя Лель и Владимир Левкин с семьей.

«От этих нарядов невозможно отвести взгляд. Мы, взрослые, невольно задумываемся, где найти такую одежду для нас!»

Марина Левкина

В представленных коллекциях широкое разнообразие стилей перекликается с тенденциями ведущих мировых подиумов. Для юных модниц дизайнеры De Salitto подготовили повседневные и выходные наряды из актуальных тканей с эксклюзивным кроем, принтами и изысканной фурнитурой. Звезды, животные, яркие орнаменты и аппликации – основные лейтмотивы комплектов. Пудрово-розовый, серый, фуксия – в нарядах использованы самые актуальные цвета. Дизайнеры сделали реверанс в сторону актуальных даже для взрослой моды стилей «Милитари», «Рок» и «Граффити». Стилистический ряд продолжила коллекция для мальчиков Pinetti, раскрыв темы спорта и космоса – столь близкие для юных мечтателей.

 

 

Премиум-марку Stefania в качестве одной из моделей представила сама владелица бренда. Публику покорила коллекция изысканных праздничных платьев для девочек и удивили нарядные, торжественные комплекты «Барокко» и «Ампир». Стильно и свежо смотрелись нежные, трепетные серии «Балет» и «Бабочки», а милые аппликации и принты «Котята» и «Лесная сказка» особенно порадовали присутствующих в зале маленьких модниц. Изюминкой показа стали роковая коллекция «With Love» для поклонниц повседневного стиля и динамичная серия «Париж», передающая дух французской столицы.

 

Впервые на подиуме был представлен новейший бренд компании De Salitto – Stefania Boys, специально разработанный для подрастающих джентльменов. Мальчики продемонстрировали «Праздничный casual» и эклектичную коллекцию «Морская».

 

Как всегда у De Salitto, не стесняющий детских движений, изумительно четкий и выверенный крой соседствовал с практичностью, удобством моделей и безупречным дизайном. В соответствии с миссией Модного дома, все модели призваны помочь детям ярко выразить свою индивидуальность, проявить романтическую натуру или же, наоборот, дерзкий, бунтарский дух.

 

 

По-взрослому стильно наряды смотрелись даже на самых маленьких манекенщиках, проявляя стремление De Salitto отразить основной тренд детского fashion: «хочу все, как у мамы». Самые большие ценители этого вектора у детских брендов, конечно же, родители. Все чаще взрослые выбирают для своих детей наряды, в которых можно всей семьей выйти в свет, пройтись по красной дорожке и похвастаться обновками в Instagram.

«Мне понравилось как само дефиле, так и общее праздничное настроение, царившее на показе. На такие шоу нужно обязательно приходить вместе с детьми!»

Юлия Такшина

Активным партнерам De Salitto по франчайзингу из разных городов России на показе были вручены памятные награды и подарки. С днем рождения Модный дом поздравили почетные гости – советник губернатора Московской области по культуре в ранге министра, Нармин Октаевна Ширалиева, и заместитель министра инвестиций и инноваций, Надежда Афиногеновна Карисалова. Вера Иванова вручила компании сертификат на бесплатное годовое использование Личного кабинета b2b-платформе «Модный magazin».

«Приятно, что в нашей стране успешно развивается независимый бизнес, ориентированный в первую очередь на будущее – на наших детей. Хочется пожелать De Salitto только процветания!»

Вадим Иванович Винокуров, советник заместителя председателя правительства Московской области

 

13 декабря в LES Art Resort программу продолжил деловой форум De Salitto для партнеров и клиентов компании. Спикерами форума стали представители индустрии, бизнеса, тренеры и коучи, выступившие с лекциями. На форуме были затронуты темы современных принципов руководства, тенденций развития и антикризисного управления, маркетинговых стратегий и общих направлений fashion-индустрии.

 

Фото: De Salitto

0