подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.07.2017 | Степан Максимов

Евразийская коллекция Tegin

С момента своего появления бренд Tegin черпал вдохновение в этнической тематике. Свободная интерпретация традиционной одежды, симбиоз европейской и азиатской тем в костюме – важнейшая часть деятельности Модного дома Tegin, более десяти лет изучающего евразийский путь моды.


Коллекция Tegin осень–зима 2017/18 отражает потребность в свободе и воздухе, природе и свежести красок, которая есть в современном человеке. Защищенность и максимальная связь с телом – в свободных и комфортных вещах. Экзотика монгольских степей – в цвете тканей и декоре коллекции.

 



Светлана Тегин видит современный континентальный город с его холодной долгой зимой, ветрами и перепадами настроения его жителей как суровую степь, где важно быть защищенным и сильным, не теряя вкуса к жизни. Маленькие фантастические цветы суровой степной местности цветут долго и выдерживают любые ветра. В отделке новых моделей Tegin можно найти орнаменты с мотивами традиционного монгольского костюма и космические краски пустыни Гоби. В зимней одежде дизайнер находит силуэты и технологические решения, открывающие марку с новой стороны.

0