подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.04.2018 | Альбина Весина

Дмитрий Маликов отправился на шопинг в прямом эфире

С наступлением московской весны Дмитрий Маликов решил обновить свой гардероб в необычном формате — он устроил онлайн-трансляцию в Универмаге ХЦ «Рублевский» в Instagram-аккаунте универмага, чтобы поклонники могли в прямом эфире комментировать, давать советы и оценивать выбор артиста.

 

 

Дмитрий признался, что в повседневной жизни ему ближе всего стиль casual – у него много джинсов, джемперов и футболок. Консультант универмага помогла артисту составить привычные образы, особенно ему понравился комплект из темно-зеленого поло и голубых джинсов. Подписчики тоже оценили выбор – они активно лайкали каждый образ и писали комментарии. На самые интересные вопросы Дмитрий отвечал в прямом эфире.

 

 

Несмотря на любовь к сдержанному стилю, Дмитрий был не против примерить что-то совершенно необычное, например ярко-зеленую куртку и кепку. Но особый ажиотаж у подписчиков вызвал образ для отпуска: шорты, футболка с принтом и шлепанцы. Маликов рассказал о том, что он мечтает об отпуске: «Хочется солнца и какой-нибудь классный коктейль!»

 

 

В итоге, взвесив свои предпочтения и советы подписчиков, Дмитрий все же остановился на привычных для себя вещах и купил несколько джемперов, брюки и кожаные шлепанцы, которые он точно теперь возьмет с собой в отпуск. Завершилась трансляция хорошими новостями о том, что в скором времени у Дмитрия выйдет новая песня.

 

Фото: пресс-служба ХЦ

0