подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.11.2017 | Наталья Кулагина

DesignerMade: новогодняя дизайнерская выставка-ярмарка

Среди друзей Alpert Gallery есть много замечательных архитекторов и дизайнеров, людей талантливых и многогранных. И сфера их творчества не ограничивается архитектурными и дизайн-проектами. Поэтому для всех любителей прекрасного подготовлен сюрприз!

 

С 29 ноября по 17 декабря в Alpert Gallery пройдет предновогодняя выставка-ярмарка DesignerMade, в рамках которой будут представлены уникальные работы, созданные руками дизайнеров, архитекторов и художников: живопись, графика, керамика, текстиль, предметы декора, интерьерные вещи, одежда, аксессуары и украшения.

 

 

Организаторы подготовили все, чтобы у посетителей выставки-ярмарки была возможность побаловать себя редкой дизайнерской вещицей или выбрать для своих близких уникальный подарок к Рождеству или Новому Году.

 


В рамках выставки планируются также различные мероприятия: рок- и блюз-вечеринки, дефиле, виртуальные путешествия внутри картин при помощи 3D-визуализации, сказочные вечера для детей и многое другое.

 


С работами можно ознакомиться на сайте Alpert Gallery.

 

 

Для справки: Alpert Gallery – это уникальное пространство, расположенное в одном из старинных корпусов, относившихся когда-то к комплексу красных казарм в Лефортово. Заложенное в 1770 году, здание неоднократно перестраивалось. Сейчас исторический памятник – это самобытный городок, вплотную примыкающий к природно-ландшафтному музею-заповеднику «Лефортово». Это частичка чудом сохранившейся старой Москвы со своими внутренними улочками и дворами. Здесь идет своя старомосковская жизнь, здесь расположены творческие мастерские художников, поэтому это место так любят киношники и фотографы.

 

Адрес: Москва, ул. Красноказарменная, д. 3

0