подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.05.2018 | Степан Максимов

День рождения Levi’s®501

20 мая синим джинсам исполнилось 145 лет. Именно столько времени прошло с того дня, когда Levi’s® получил патент на легендарную модель 501. В честь этого события 19 мая на территории бара «Стрелка» прошли мастер-классы и вечеринка, собравшие друзей и поклонников бренда. Пространство у «Стрелки» на целый день превратилось в настоящую творческую лабораторию. Освоить технику «патчворкинга», научиться «варить» и красить деним, создавать рисунки в стиле граффити и наносить клепки на любимые джинсы смогли все желающие, среди которых были Тая Румянцева, Наташа Туровникова, Петр Романов, Анастасия Меськова, Дина Немцова и многие другие.

 

 

Частью мероприятия стал мастер-класс от дизайнеров бренда Fusion, которые разработали эксклюзивный набор элементов для кастомизации модели 501.

 

Вечером мероприятие переместилось в бар «Стрелка», где гостей ждали треки диджейского трио Digidon, Миши Ганнушкина и британского продюсера Alxndr London.

 

 

Поклонники Levi’s® во всем мире объединились, чтобы поздравить любимые джинсы. На видео, выпущенном в честь 501®DAY, можно увидеть стилиста Наташу Туровникову, телеведущую Валерию Дергилеву и хип-хоп исполнителя Feduk.

 

 

Фото: пресс-служба Levi’s

0