подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.09.2017 | Степан Максимов

Деловые новинки Samsonite

Samsonite представляет деловые сумки бизнес-линеек Formalite и Zenith.

 

В современном мире ведение бизнеса означает постоянное перемещение в разные точки мира с обязательным набором, состоящим из необходимых гаджетов и личных вещей. Поэтому деловым людям так необходима идеальная вместительная сумка. Деловые сумки и рюкзаки из новой коллекции Samsonite Business – важный аксессуар, который завершит стильный и представительный образ.

 

Formalite

 

 

Легкая коллекция Formalite представлена в классических и спокойных черном и сером цветах. Плотный нейлон в сочетании с деталями из полиуретана делают модели Formalite очень функциональными. Модели Formalite оснащены системой для зарядки гаджетов Easy Pass™, которая позволяет заряжать аккумулятор в сумке. Специальный раздел Smart Fit™ запоминает форму любого ноутбука и позволяет защитить его от повреждений. 

 

Zenith

 

 

Zenith – премиальная бизнес-коллекция с широким ассортиментом моделей в черной и серо-коричневой цветовой гамме. В коллекции представлены портфели, сумки и рюкзаки. Линейка Zenith оснащена инновационной системой организации Easy Pass™, которая спроектирована для удобной зарядки гаджетов внутри сумки или рюкзака. Инновация Padded Cradle Pockets™ позволит  держать телефон и другие важные девайсы под рукой. 

0