подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.06.2018 | Лидия Соколова

«Цветочный вернисаж» в Доме П.Т. Клюева

В последнюю пятницу июня, 29 числа, уютный особняк жилой Дом П.Т. Клюева, расположенный на территории Московского зоопарка, приглашает посетить «Цветочный вернисаж», где желающие смогут почувствовать освежающую прохладу летнего сада, попробовать цветочные десерты и принять участие в познавательных мастер-классах. Гостей ждут интересные сюрпризы и неожиданные открытия.

 

 

Откроет «Цветочный вернисаж» демонстрация моделей бренда Varvara. Уникальные платья с цветочным рисунком созданы для тех, кто любит выделяться и подчеркивать свою индивидуальность.

«В стиле современной женщины, сочетающей в себе разные образы, обязательно должны присутствовать русские акценты. В них философия уникальных принтов – главного мотива бренда Varvara».

Анастасия Макаркина, основатель и владелица бренда Varvara

Флористическая мастерская Dom de Fleur проведет цветочный мастер-класс, расскажет о цветах и колористике, поделится секретами о том, как их выбирать. Профессиональные флористы помогут участникам прикоснуться к миру природного рукоделия и создать свой браслет из живых цветов.

 

LAVANDA shop покажет, что лаванда – это не просто цветок, но и особенная культура и отношение к жизни. Для многих лаванда – символ спокойствия и гармонии, великолепное средство ароматерапии. А еще она может быть незаменимым ингредиентом в кулинарии. Как использовать лаванду для приготовления вкусных кондитерских изделий, научат специалисты компании. Завершится мастер-класс дегустацией лавандовых сладостей и лимонада.

 

Те, кто давно хотел попробовать свои силы в живописи и украсить интерьер собственным флористическим натюрмортом, смогут реализовать эту мечту вместе с дизайнером Alexandra. Под ее руководством рисование цветов превратится в увлекательный процесс знакомства с живописными приемами передачи природной красоты.

 

Экспозицию вышитых цветов представит Пансион Воспитанниц Министерства Обороны РФ. Работы юных мастериц, созданные в разных техниках вышивки, отражают всю красоту и многообразие цветочного мира.

 

«Цветочный вернисаж» будет проходить с 14:00 до 17:00.

 

Регистрация

 

Фото: предоставлены организаторами 

0