подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.05.2018 | Альбина Весина

Благотворительная акция от Uniqlo и Les Secrets Ladurée

С 16 мая по 30 июня в магазинах UNIQLO действует специальная благотворительная акция «Безграничные возможности одежды», подготовленная совместно с брендом подарков Les Secrets Ladurée. UNIQLO и Les Secrets Ladurée подготовили небольшие сувениры, чтобы поблагодарить покупателей за одежду, безвозмездно переданную нуждающимся в рамках инициативы UNIQLO RECYCLE BOX.

 

 

Чтобы принять участие в акции, досттаочно принести 3 или более вещей в хорошем состоянии в любой магазин UNIQLO и передать их сотруднику на кассе, уточнив, что вы хотите поучаствовать в акции «Безграничные возможности одежды». Первые 500 участников получат специальный брелок-«макарун».

 

 

Также бренды выпустили капсульную коллекцию футболок, часть выручки от продажи которых будет перечислена в фонд поддержки беженцев. Часть прибыли от продаж футболок будет передана в фонд программы по возврату беженцев к нормальным условиям жизни. Специальная коллаборация включает семь моделей, каждая из которых посвящена культовым мотивам от Les Secrets Ladurée: пирожным «макарун», кондитерским изделиям, брелокам и лентам. Коллекция уже доступна во всех магазинах UNIQLO.

 

 

Источник: Fast Retailing Group, UNIQLO

0