подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.07.2018 | Юлия Ригби

Бальзам, который заменит всю косметичку

Две недели назад, в начале июля, косметический бренд Dr. LeWinn’s выпустил абсолютно новый продукт Multi Moisture Balm. Цена бальзама в начале продажи составляла всего $10, но после восторженных отзывов покупательниц она выросла до $22 на Amazon и других интернет-площадках. Секрет успеха простенького тюбика Multi Moisture Balm в том, что он предназначен сразу для решения пяти задач и полностью заменяет дорогие кремы известных марок. Мульти-бальзам может использоваться и как дневной крем, и как средство для удаления макияжа. Он так же предназначен для ухода за губами, убирает морщины под глазами, питает кожу рук и убирает кутикулу.

 

В составе чудо-бальзама много интересных ингредиентов, таких как масло бурити и авокадо, витамины, минералы, вытяжки из фруктов, миндальное масло и масло жожоба, а так же полинасыщенные жиры.

 

За полмесяца продаж весть о чудо-продукте, который может заменить собою почти всю косметичку, облетела все страны и теперь за ним открыта настоящая охота. Останутся ли цены демократичными, компания Dr.LeWinn’s умалчивает, так как бороться с продавцами на онлайн-площадках не в силах, а резко увеличить собственные продажи была не готова. Тем не менее, успеть купить бальзам возможно, и эксперты по красоте уверены, что он останется в доступном ценовом сегменте.

 

Фото: Dr. LeWinn’s

0