подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.06.2018 | Лидия Соколова

68 сезон Mercedes-Benz Fashion Madrid уже в июле

Вторая встреча этого года на главном подиуме испанской моды Mercedes-Benz Fashion Week Madrid состоится на два месяца раньше обычного. Организаторы события,  компания IFEMA, считает даты с 6 по 11 июля самыми эффективными для мирового модоного календаря. Модные дефиле и другие мероприятия состоятся на площадках IFEMA-Feria de Madrid в столице Испании, а также в других местах города.

 

 

В соответствии с международной стратегией модной индустрии, которую ставят на первоем место на MBFW Madrid, она не будет совпадать с другими международными Неделями мод, что позводлит привлечь больше иностранных закупщиков и  международной прессы. По этой же причине зимняя Mercedes-Benz Fashion Week Madrid в январе этого года тоже была сдвинута на  несколько недель по сравнению с ее обычными датами в последние годы.

 

68-ой сезон мероприятия наполнит Мадрид дыханием современной моды на самой MBFW в Мадриде, а также на шоу, презентациях, мероприятиях и показах по  по всему городу. В первый день, 6 июля, модные парады и презентации пройдут по всему Мадриду, а с 7 и до 11 июля они пройдут в зале 14.1 в IFEMA-Feria de Madrid. В программе мероприятия парады моды и интернесная деловая программа.

 

Новая встреча на главном испанском модном подиуме принесет заномство с новыми коллекциями от самых известных  испанских дизайнеров и дебютантов. Следите за обновлениями на сайте Mercedes-Benz Fashion Week Madrid, где скоро будлет опубликована ​​программа показов и  мероприятий нового сезона.

 

Фото: IFEMA

0