подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | URA | новости и репортажи | URA SPORT & CHIC: позитивная одежда в стиле спортшик
07.03.2017 | Лидия Соколова

URA SPORT & CHIC: позитивная одежда в стиле спортшик

Гуляя по парку «Гуэль» в Барселоне, основательница марки URA Ирина Кадакова увидела на модной китаянке удивительный бомбер с русской надписью и поняла, что пора русским маркам перестать прятаться под иностранными названиями. Пора сбросить маски и дать дорогу русским названиям. Так и была создана молодежная марка URA, в ДНК которой лежит позитивное отношение к жизни и любовь к спортивному стилю.

 

МОДНЫЙ ШИК 

 

Дизайнер марки Алена Полянская много лет проработала в компании, которая создавала функциональную одежду для спорта. Это позволило Алене привнести в одежду бренда спортивную функциональность и модный шик. Вдохновившись образами street style и спортивными луками селебрити, она создала коллекцию в стиле спортшик. Стильные модели подойдут как для расслабленной обстановки – встречи с друзьями в кафе или в парке, так и для похода в музей современного искусства или путешествия. В этих модных вещах каждая девушка будет чувствовать себя комфортно.

 

 

Специалисты марки тщательно анализируют рынок, просматривают большое количество профессиональных материалов, изучают модные тенденции. Дизайнеры бренда стараются разрабатывать модели, которые будут действительно любимы и помогут самовыразиться. Марка завоевывает сердца покупательниц, предлагая действительно интересные вещи. Для современной молодежи важен контекст. Формируя его, Алена Полянская создала серию надписей, посвященных современной девушке, которая может быть и сильной, и нежной одновременно.

URA фокусируется на своей теме – стиле спортшик, ведь ничто так не подчеркнет сексуальность, как одежда в спортивном стиле. Удивительно мягкий и комфортный хлопок, резинки, тесьма, сетка, модные шнуровки, полоски, креативные принты позволили объединить тенденции различных стилей в одно целое и создать действительно замечательную яркую коллекцию

 

КАК ЕГО НОСЯТ СЕЛЕБРИТИ

 

Марка также вкладывает много сил в коммуникацию с потребителем. На ее страничке в Instagram много тем, посвященных спортшику, ведь создатели URA сами предпочитают одежду в этом стиле. Он становится все более популярным, и бренд рассказывает и показывает, как носят его селебрити.

 Это особенно важно, потому что с ростом онлайн-продаж покупатель может сравнивать коллекции разных марок, что позволяет ему выбирать вещи определенного дизайна, а не только конкретного бренда.

URA SPORT & CHIC – это в первую очередь высококачественные ткани. Бренд предъявляет высокие требования к их составу. И, безусловно, важна отделка. Проработке деталей уделяется огромное внимание: специалисты применяют самые последние технологии по печати на ткани.

 

ЭНДОРФИНЫ РАДОСТИ

 

В коллекции 2017 года, поступившей  в продажу в феврале, используются модные цветовые сочетания: черно-белый, хаки, молочный и бежевый.

Марка создана для эксцентричных девушек, обладающих внутренней свободой и позитивным отношением к жизни. Эндорфины спортивной радости, сексуальность спортивного тела, комфорт спортивной одежды, – вот основные ценности, заложенные в идею создания URA. Каждая женщина может сочетать в себе несочетаемое – быть сексуальной и при этом скромной, спортивной и элегантной, стильной и нежной, хранительницей очага и амбициозной карьеристкой. Одежда марки позволяет в полной мере проявить индивидуальность.

 

В этом году бренд открывает свое производство, что позволит ему еще более быстро реагировать на запросы рынка.

 

Фото: www.shutterstock.com