подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | СМЕНА | новости и репортажи | «СМЕНА» для ярких личностей
01.03.2018 | Альбина Весина

«СМЕНА» для ярких личностей

О чем мы думаем, когда речь заходит о наших детях? На самом деле, о многом. Но главная мысль о том, как создать им условия для гармоничного развития, чтобы дети смогли реализовать свои возможности, добиться успеха и быть счастливыми. И удобная красивая одежда – ​одно из необходимых условий для этого.

 

 

Слоган бренда «СМЕНА» звучит так: «Детская одежда и школьная форма для ярких личностей». И это не просто слова. Разрабатывая модели, специа­листы компании – ​дизайнеры, конструкторы и технологи – ​относятся к детям в первую очередь как к личностям – уже сформированным или только фор­мирующимся. Поэтому они считают не­­­обходимым реализовывать в дизайне моделей разные образы и модные тренды, тем самым создавая почву для эстетического развития и поощряя ребенка к самостоятельному выбору собственного стиля, отражающего его интересы и предпочтения.

 


Новая рекламная кампания коллекции для школы снята фотографом Мариной Першиной в виде самостоятельных сю­­жет­ных ис­­торий, которые можно на­­звать «Клуб по интересам». Здесь представлены четыре капсулы школьной одежды, объединенные одной темой, но отражающие разные ценностные установки покупателей.


«Пинг-понг клуб» соответствует стилю «Модерн». Это современная и лаконичная капсула с элементами уличной моды, адаптированными в формальном ключе. В нее входят модели из поливискозы с плисси­рованными деталями, кожаной отделкой, контрастными кантами и металлическими молниями.

 


«Клуб ЮнНатов» относится к стилю «Романтика». Это особенная, очень неж­­­­­ная капсула. Она отображает самое тро­­гательное и романтическое настроение в школьной моде. В капсулу входят платья из поливискозы с декоративными элементами в виде воланов, оборок и кружевных отделок, которые созданы для юных мечтательниц.


«Шахматный клуб» – ​стиль жизни «Престиж». Изысканная капсула, модели которой выполнены из традиционных костюмных тканей габардина и твида и декорированы в духе праздничных коллекций. Особый шик моделям добавляют текстильный и трикотажный жаккарды, украшенные вышивкой по сетке и металлической золотистой 
фурнитурой.

 


«Клуб Мелодия» соответствует стилю «Наследие». Это самая классическая капсула, выполненная с элементами фирмен­ного почерка бренда, которые отсылают к английскому форменному стилю. Утонченный вкус и элегантность строгих моделей из твида и поливискозы в клетку black watch подчерк­нуты вышивками, контрастными отделками и фурнитурой с гербами и мо­­нограммами. Обновление линейки – ​комплекты с декоративной отделкой бархатом и яркими бантами, которые легко крепятся к костюмам при помощи надежных застежек.

Компания «СМЕНА» уделяет большое внимание не только современным модным трендам, но и безопасности школьной формы.

В новом сезоне конструкторы бренда «СМЕНА» обратили внимание на потребности крупных детей и старшеклассников. Для них выпущена специальная современная капсула с расширенным размерным рядом вплоть до 164–96 в группе plus size и до 170–92 в группе для старших классов.

 


«СМЕНА» уделяет большое внимание не только современным модным трендам, но и безопасности школьной формы. Все ткани, используемые на производстве, проходят многоэтапный контроль, где проверяются по всем необходимым показателям: воздухопроницаемость, гигроскопичность, гипоаллергенность и прочее. Так, в 2016 году Роскачество отметило компанию как достойно прошедшую проверку школьной формы на безопасность и соответствие Техническому регламенту. В 2017 году, участвуя в конкурсах Союзэкспертизы «За успешное продвижение качественных товаров» и «За высокие потребительские свойства товаров», «МПШО Смена» удостоилась четырех золотых медалей и дипломов I степени.​

 

Фото: «СМЕНА»