подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SHISHKIN | новости и репортажи | SHISHKIN оденет участников соревнования World Skills Russia
14.06.2018 | Марина Золина

SHISHKIN оденет участников соревнования World Skills Russia

ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» оденет российскую делегацию и участников соревнования World Skills Russia на мероприятие Euro Skills 2018, которое пройдет в Будапеште.

 


Комплект будет состоять из непарного костюма, сорочки и галстука. В производстве использованы высококачественные материалы от иностранных производителей. На изготовление пиджаков и брюк была выбрана английская костюмная ткань Huddersfield Crescendo Super из 100%-ной шерсти, для сорочек – ткань турецкой фабрики Soktas из 100%-ного хлопка. Галстуки из индивидуального жаккардового полотна, вывязанного на текстильной фабрике в Германии, будут отшиты вручную на мануфактуре SHISHKIN.

 

    

По словам Дмитрия Шишкина, данный проект не первый в ряду корпоративных заказов классической одежды. Благодаря грамотному сочетанию возможностей производства и многолетнего опыта в пошиве костюмов, «Портновской мануфактуре SHISHKIN» стабильно удается достичь в выполнении подобных проектов впечатляющих результатов.

 


Помимо классики, для российской делегации и участников соревнования разработаны индивидуальные комплекты в стиле sport casual. Полный образ состоит из двух видов поло, футболки, брюк-карго и толстовки. Дизайн разработан и адаптирован для комфортного и безопасного участия в соревнованиях.

 

 

Коллекция будет представлена 26–28 сентября 2018 года.

 

Фото: SHISHKIN