подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | G'n'K | новости и репортажи | Презентация новой коллекции G'n'K «Зима 18/19» прошла успешно.
02.03.2018 | Марина Золина

Презентация новой коллекции G'n'K «Зима 18/19» прошла успешно.

С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка G'n'K презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» – теплая верхняя одежда для детей. В представленной коллекции гармонично сочетаются стиль, технологичность и функциональность. Много элементов «природы». Использованы натуральные материалы (хлопок, мех), природные глубокие цвета контрастируют с яркими акцентами и нежными оттенками, флористический декор. Каждая модель необычайно лёгкая, комфортная и тёплая. Посадка рассчитана на детей разной комплекции.

 

 

Такие преимущества по достоинству уже успели оценить и дети и родители, а на презентации они нашли подтверждение у наших новых и постоянных клиентов. Стенд Торговой марки G'n'K был одним из самых посещаемых на выставке. Познакомиться с новыми моделями и рассмотреть все детали успели более 300 клиентов из различных регионов России и стран СНГ. Во время презентации мы не раз слышали восторг по поводу дизайнерских решений. Многие клиенты сразу же оформляли предварительный заказ.