подпишитесь на новости брендов 
08.05.2018 | Марина Золина

Открытие второго магазина ARA с SOHO Fashion

В апреле состоялось открытие второго фирменного магазина ARA – обуви и аксессуаров от всемирно известного немецкого бренда, расположенного в ТРЦ «Июнь» в Мытищах.

 

Soho Fashion – дистрибьютер мировых брендов обуви и аксессуаров, в настоящее время управляющий сетью магазинов Clarks и Soho, продолжает развивать розницу немецкого обувного бренда ARA.

 

 

Почти 70 лет обувь ARA является одним из лидеров в сегменте комфортной обуви, предлагая требовательной публике обувь, учитывающую индивидуальные особенности ног и походки своего обладателя. Обувь ARA прекрасно поглощает удары и тяжелые воздействия на стопу, защищая мышцы, суставы и связки.

 

Другие функции обуви ARA обеспечивают высокую воздухопроницаемость для оптимального климата ноги. Обувь ARA представляет собой гармоничное сочетание комфорта и актуального дизайна. 

 

Новая коллекция ARA «весна-лето 2018»  – это мода и функциональность, воплощенная во всем многообразии классических и спортивных моделей, спокойные цвета и весенние оттенки, лаконичные силуэты и очаровательные детали.

 

Фото: Soho Fashion