подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Barbaras | новости и репортажи | Новая коллекция Barbaras «осень-зима 2018»
18.05.2018 | Марина Золина

Новая коллекция Barbaras «осень-зима 2018»

Бренд Barbaras выпустил новую коллекцию «осень-зима 2018».
 
Уже сегодня можно осуществить заказ и купить вязаные шапки оптом.
 
В коллекции представлено более 200 моделей детских шапок и аксессуаров для детей и взрослых. 
 
Новая коллекция состоит из трех групп:
  • Baby – шапки для малышей и аксессуары;
  • Boy – шапки для мальчиков, шарфы и снуды;
  • Girl – шапки для девочек.
В коллекции шапочек для малышей Baby преобладают пастельные тона – от белого до нежно-розового и голубого. Это классические сочетания, в которых маленький модник будет чувствовать себя удобно, а выглядеть – восхитительно. Большой выбор аксессуаров: шарфы, снуды, варежки, перчатки и теплые пледы – позволяет подобрать оптимальную капсулу при покупке детских шапок оптом и максимально удовлетворить желание молодых мам купить красивые и теплые головные уборы для своих деток.

 

 

Коллекция Boy шапок для мальчиков и юношей предлагает большой выбор моделей в серых, гранатовых, черных и зеленых тонах. Цветные жаккарды, натуральные помпоны, принты и надписи – это точно то, что привлечет внимание в этом сезоне. Вязаные шапки, шарфы и снуды доступны для оптового заказа.

 

 

В коллекции Girl марка подготовила шапки для девочек и девушек и разнообразные аксессуары с интересными бижутерными украшениями и классическими узорами. Цветовая палитра – экрю, серый, гранатовый, розовый, бирюзовый и красный.
 
Марка Barbaras впервые ввела в ассортимент новой коллекции серии «Для мамы и дочки» и «Для папы и сына», благодаря которым вы и ваш ребенок сможете выделиться из толпы и показать, какой вы слаженный дуэт.

 

 

Новинки – шапки со съемным помпоном. К ним вы можете приобрести помпон другого цвета и заменить его, а второй повесить при помощи брелока к сумке. Одна шапка – и так много возможностей!
 
Вязаные шапки от Barbaras уже более 40 лет остаются эталоном качества и стиля, так как наша компания уделяет огромное внимание качеству материалов и новым технологиям.

 

Все изделия выполнены из лучшей итальянской пряжи – шерсть, акрил и гипоаллергенная альпака.

 

Купить новую коллекцию шапок Barbaras оптом можно уже сегодня, сделав заказ на онлайн-платформе «Модный magazin».

 

Фото: Barbaras