подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | LADNO | новости и репортажи | LADNO на выставке «CJF – Детская мода»
28.09.2017 | Марина Золина

LADNO на выставке «CJF – Детская мода»

25-28 сентября 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «CJF – Детская мода-2018», в которой компания LADNO уже четвертый год подряд успешно представляет свою коллекцию блуз из трикотажных и сорочечных тканей.

 

 

В коллекции представлены модели на любой вкус, цвет и размер. Основной ассортимент – блузки и водолазки для девочек, но есть линия и для мальчиков – классические поло, футболки, водолазки. Также представлены несколько коллекций для взрослых подростков.

 

По просьбе клиентов линейка укомплектована блузами, которые можно носить и вне школы. Размерный ряд достаточно широкий – до 52 размера и роста 176 см.

 

 

Также была представлена коллекция «Школа-2018», которая соответствует всем госстандартам. В нее входят сарафаны, юбки, жилеты для разных возрастных групп. Вся ткань обработана по самым современным технологиям. Качество ткани позволяет чувствовать себя комфортно и безопасно, одежда не скатывается и прекрасно выглядит после стирки.

 

 

В этом году LADNO делает акцент на расширение трикотажного производства, поскольку оно пользуется повышенным спросом. Дизайнеры компании разрабатывают интересные решения, по которым производят трикотажное полотно.

 

Фото: LADNO