подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | IVANOVA | новости и репортажи | Бренд IVANOVA на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
18.10.2017 | Альбина Весина

Бренд IVANOVA на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Бренд IVANOVA представит новую коллекцию весна–лето 2018 на показе, который пройдет в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia 22 октября.

 

В основе любого предмета одежды скрыта своя история. Оставаясь верной такому видению творческого процесса, Юлия Иванова, основательница бренда, представляет коллекцию предстоящего сезона «L`AIRte», которая предлагает отправиться в чувственное путешествие по миру и попытаться увидеть, услышать и узнать их посредством чувств и эмоций. Часто тех, которые неуловимо витают в воздухе.


«L`AIRte» – название коллекции дизайнера – собирательный образ подвижной свободной воздушной стихии, которая может дарить ощущение гармонии и полета, изменять цвет и настроение, делать мир шире и объемнее.

Каждый комплект одежды уникален, как незабываемы и неповторимы наши собственные открытия и впечатления во время путешествий. Будь то знакомство с маленьким уютным приморским городком с его нескончаемым морем, солнцем и светом или огромным дышащим своим особенным простором мегаполисом – это всегда путешествие по искусству, творчеству, истории и состоянию его пространства. Коллекция «L`AIRte» представляет собой процесс трансформации человеческих чувств и представлений о природной красоте и городской эстетике в моду.


Музыкальное настроение показа будет создавать #MULERMANBAND – уникальный коллектив профессиональных уличных музыкантов, впитавших энергию живых выступлений и на себе прочувствовавших магию непосредственного контакта со слушателями. Они точно знают, что цель любого творчества – это передача бесконечного энергетического заряда.