подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Alpecora | новости и репортажи | Бренд Alpecora на выставке CPM
19.02.2018 | Альбина Весина

Бренд Alpecora на выставке CPM

Уже более 10 лет компания «Кампотекс» успешно развивает бренд WoolHouse, под которым выпускает одежду и обувь для дома и отдыха, разнообразный домашний текстиль из шерсти мериноса и верблюда. Настало время перемен! Alpecora – это новое направление для известного российского производителя. Коллекция модной женской одежды и аксессуаров из натуральных итальянских тканей разрабатывается совместно российскими и итальянскими дизайнерами, а затем на современном оборудовании изготавливается в Псковской области.

 

 

Бренд Alpecora ведет свою историю с 2012 года и уже неоднократно участвовал в Международной выставке моды Collection Premiere Moscow (CPM). В новой коллекции «осень-зима» 2018/19 будут представлены десятки моделей – верхняя женская одежда, а также платья, костюмы и серия трикотажных изделий.

«Мы создаем для женщин качественные и стильные решения, неподвластные времени и погоде. Alpecora – это выбор в пользу женственности, изящества и утонченности».

Вера Григорьева, генеральный директор ООО «Кампотекс»

Коллекции бренда, выпускаемые два раза в год, предлагают широкий ассортимент одежды для женщин (жилеты и жакеты, пуловеры, свитера и водолазки), верхней одежды (полупальто и пальто), аксессуаров (шапки, шарфы и палантины), дарящих ощущение уюта и комфорта.

 

Новая коллекция Alpecora 2018/19 будет представлена на выставке CPM – Collection Premiere Moscow, 19–22 февраля 2018 года (Москва, ЦВК «Экспоцентр», зал 5, павильон 7, стенд B52).