подпишитесь на новости брендов 
09.02.2018 | Roman Popov

Belarus Fashion Week

Мы участвуем в неделе моды в Belarus Fashion Week, которая пройдет 13 апреля 2018 г. в 19:00.

 

 

 

 

Это масштабная и престижная площадка Беларуси, где встречаются все уровни модного бизнеса. В 15-м сезоне BFW CONDRA DELUXE представила свою весенне-летнюю коллекцию "Жить в бережном цвете" состоявшую из нескольких капсул различного назначения. Дефиле было разделено на блоки анонсировавшие лишь небольшую часть того разнообразия которое скоро поступит в продажу. А наладить коммуникацию с публикой помогла интерактивная лотерея, благодаря которой трём гостьям удалось выиграть сертификаты на покупку любого платья из коллекции. Несмотря на то, что основное производство находится в Бресте, CONDRA DELUXE открыта для коммерческой и творческой синергии с партнёрами из разных стран в совместной работе с владельцами розничных магазинов.

УЖЕ СЕЙЧАС есть возможность зарегистрироваться, чтобы заказать коллекцию "Между прошлым и будущим" сезона FW2018/19 во время проведения авторитетной выставки CPM Moskow.

Ну а 13 апреля 2018г., одними из первых могут увидеть новинки гости показа, в рамках Belarus Fashion Week, заранее забронировав пригласительные вот по этой ссылке: http://www.condra.ru/event/