подпишитесь на новости брендов 
30.11.2017 | Альбина Весина

ARA: Новый бренд в портфеле SOHO Fashion

В ноябре 2017 в ТРК «Афимолл Сити» состоялось торжественное открытие первого в России магазина немецкой обуви и аксессуаров ara. В программе вечера было выступление представителей компании ara и руководства компании SOHO Fashion, которая будет развивать розницу ara на территории РФ. Кроме того, гостей порадовали ярким шоу попугаев, позитивным сетом от dj PODMOGA и прекрасным фуршетом.

 


«ARA Shoes AG» – это твердо стоящий на ногах семейный бизнес родом из Германии. Начав свою историю в годы послевоенного дефицита, компания «ARA Shoes AG» стала одним из лидеров сегмента комфортной обуви с объемом продаж более 6,6 млн пар в год. «АRA Shoes AG» владеет брендами Salamander, Lloyd, SuperFit, Legero.

 

 

С самого начала становления компании ara выбрала своим стратегическим курсом создание комфортной женской обуви. Мужская коллекция бренда выпускается с 2005 года. Облегченная подошва, с инженерной точностью сконструированные задники обуви, сменная стелька, высокотехнологичные материалы – все эти детали в комплексе являются неизменными составляющими продукции бренда, а уникальное качество исполнения гарантирует увеличенную длительность использования без потери в комфорте.

 

 

На сегодняшний день в мире открыто более 500 фирменных магазинов ara, и мы рады, что Россия теперь входит в список стран, где покупатели смогут близко познакомиться с ассортиментом бренда в фирменном концепте.

 

SOHO Fashion открывает для себя по-настоящему новый сегмент покупателей: продукция бренда ориентирована на потребителя старше 35, находящегося в поиске не просто красивой, но и подходящей ко всем уникальным потребностям обуви.

 

 

Фото: SOHO Fashion