подпишитесь на новости брендов 
ТОП-10 модных брендов
Глобальная поисковая платформа Lyst опубликовала список самых популярных мировых модных брендов в третьем квартале 2018 года.
Второе дыхание Timberland
На прошлой неделе креативным директором бренда Timberland был назначен английский дизайнер Кристофер Рэйберн.
Как попасть в цвет?
Институт цвета Pantone опубликовал информацию о самых модных оттенках следующего весенне-летнего сезона. Так что же мы будем носить в будущем году?
Инстатренды
Порассуждаем о так называемых инстатрендах – модных трендах, пришедших в нашу жизнь благодаря социальной сети Instagram.
Передовые технологии в одежде
Технологичной одеждой уже никого не удивишь, а вот новыми технологиями, такими как производство одежды на 3D-принтерах, виртуальными примерочными с дополненной реальностью, чипами, считывающими, как часто и куда вы носите одежду, – вполне возможно.
3D-технологии в ритейле
Инновационные технологии успешно применяются спортивными и модными брендами для предоставления покупателям нового потребительского опыта.
Основные тренды этой осени. Мужчины
Уже сейчас известны ключевые цвета и модели, которые будут на пике мужской моды грядущей осенью. Эксперт b2b-платформы «Модный magazin» Юрий Ананьин делится своими советами по подбору трендового гардероба.
Helly Hansen против OFF-White
Разгорается крупный скандал вокруг нового креативного директора Louis Vuitton Верджила Абло. В центре внимания – спор о логотипе его бренда OFF-White.
Мужская одежда спасет рынок?
Хорошие новости сообщает интернет-издание BOF (Business of Fashion): с прошлого года наметился заметный рост производства мужской одежды.
Ворквир и с чем его едят
На что можно смотреть часами? На огонь, воду и на труд другого человека. В особенности – на тяжелый мужской труд. Для него была создана специальная одежда, готовая разделить все нагрузки со своим владельцем, – workwear.