подпишитесь на новости брендов 
14.06.2018 | Альбина Весина

Интервью Галины Кравченко для «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет на своем официальном youtube-канале видео интервью Галины Кравченко, руководителя департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group, спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром». Галина Кравченко провела на площадке Free Space семинар «Омниканальные продажи: методики и кейсы».

 

 

В интервью Галина Кравченко рассказала о каналах продаж офлайн и онлайн: как правильно подобрать модели для витрин, представив полный ассортимент продукции компании, по каким критериям выбрать коммерческий модный тренд и как рассчитать «привлекательность моделей» для потребителя. Кроме того, эксперт сделала акцент на новых возможностях для участников и посетителей ярмарки «Текстильлегпром» в использовании коммуникативного формата Free Space и рассказала о том, почему Fashion Consulting Group активно поддержала этот проект.

 

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах №69 и №75. 


Фото предоставлено организаторами